1614793809_img3.jpg

Ситуация итоговой аттестации волнительна для семьи выпускников: для старшеклассников это ситуация, когда им необходимо так организовать собственную деятельность, чтобы показать как можно лучше результаты собственного обучения.

06.09.2021

Как помочь детям подготовиться к экзаменам В жизни Вашего ребенка заканчивается важный этап: он не только заканчивает обучение в образовательном учреждении, но и должен окончательно определиться с выбором будущей профессии и учебного заведения, где сможет обучиться профессиональным навыкам и стать специалистом своего дела.Чтобы мечты Вашего ребенка сбылись, ему нужно пройти выпускные испытания - государственную итоговую аттестацию.И именно Ваша поддержка нужна выпускнику прежде всего. Очень часто родители переживают ответственные моменты в жизни своих детей гораздо острее, чем свои. Но взрослому человеку гораздо легче справиться с собственным волнением, взяв себя в руки. Вашему вниманию представлены материалы, которые помогут Вам и Вашему ребенку выдержать выпускные испытания достойно!Желаем успехов!