Памятки, буклеты для родителей (законных представителей)

01.11.2022Хочу такой сайт

Консультация для родителей _Значение режима дня в жизни дошкольника_ (подготовил воспитатель Т.Н. Боровая).pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ресурсы для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет _Жестокое обращение с детьми_.pdf (скачать) (посмотреть)
Универсальные советы для родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Как не совершить ошибок в воспитании детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рассказ о доброте детям (подготовил воспитатель А.А. Гербель).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) _Что такое аутизм__ (подготовил воспитатель Н.И. Марфицина).pdf (скачать) (посмотреть)
Особенности развития детей 2-3 летнего возраста. Значение цвета в детском рисунке. (подготовил воспитатель А.А. Гербель).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей (законных представителей) _Здоровье в наших лодошках_ (подготовил воспитатель О.П. Лобанова).pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей (законных представителей) _Аутизм - особенность или гениальность__ (подготовил воспитатель А.С. Ржанникова).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (законных представителей) детей, контактировавших с больным COVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один дома» (источник_ система Методист детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей «Правила безопасности вашего ребенка, если он один на улице» (источник_ система Методист детского сада).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы, как приобщать детей к книге.pdf (скачать) (посмотреть)