ЕЖОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Ежова Юлия Валерьевна 14.03.1979г.р.

Должность- воспитатель.

Образование -  Ревдинский педагогический колледж – воспитатель детского дошкольного возраста, руководитель малокомплектного дошкольного образовательного учреждения.

Общий стаж работы  15 лет

Педагогический стаж работы- 9  лет

Категория (срок действия)  Приказ № 42-К  «О соответствие занимаемой должности» от 19.12. 2019 года.  На 5 лет.

Тема самообразования

2020-«Особенности работы образовательной организацией в условиях сложной эпидемиологической ситуации.

Курсы переподготовкиХочу такой сайт

2020- «Методика постановки различных видов танцев и проведения хореографических выступлений с детьми дошкольного возраста»

2021- «Одаренные дети. Система сопровождения и развития одаренного ребенка дошкольного и младшего школьного возраста»

2022- «Курс «Проектирование программы воспитания в дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС ДО»

Участие в выставке методической продукции-«Актуальные проблемы современного образования. Пути их решения» -Проектная работа «Наша Родина – Россия»- апрель 2015(награждена грамотой)

Участие в выставках ( с детьми)-Муниципальная выставка творческих работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Семейное Рождество» - 3 место семья Деминых – декабрь 2019;

Муниципальная выставка творческих работ воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Дорога и мы» - 2014

Участие в конкурсах ( с детьми)-IХ муниципального фестиваля детского творчества «Талантливые малыши» - апрель 2020;

Муниципальная интеллектуальная игра «Я открываю мир»  - май 2021