Экскурсии в центр образования "Точка роста"

21.09.2022

21 сентября 2022 г. - в соответствии с планом деятельности центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста", созданного на базе МБОУ "Колпаковская СОШ", на 2022-2023 учебный год прошли экскурсии для обучающихся 5-6 классов.

Экскурсия организована и проведена преподавателями с целью ознакомления детей с возможностями таких центров для перспективы личностного и профессионального роста.

В ходе экскурсии обучающиеся  посетили обновленные «цифровые» кабинеты, предназначенные для учебной и проектной деятельности. Таких кабинетов в школе три. Работа в таких зонах поможет преподавателям школы научить обучающихся работать в команде и готовиться к различным соревновательным мероприятиям, развивать стратегическое и креативное мышление.

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 11.11.2022