О реализации проекта «Билет в будущее»

01.11.2021

Участие происходит за счет государственной субсидии, поэтому бесплатно для детей и родителей.

Хочу такой сайт

Участие обучающихся во Всероссийском проекте «Билет в будущее» продолжается. В октябре месяце проведен Всероссийский профориентационный онлайн-урок для 8-9 классов. Урок провел педагог-навигатор проекта «Билет в будущее». Школьники познакомились с основными направлениями профессионального развития, возможностями прогнозирования результатов профессионального самоопределения. В рамках домашнего задания обучающиеся подберут названия учреждений ВПО и СПО по понравившемуся им направлению, которые есть в Свердловской  области.

Дата создания: 16.05.2022

Дата обновления: 16.05.2022