Всероссийская акция "День знаний"

01.09.2016

Размещенные в социальных сетях фотографии и видеоролики автоматически попадут в интерактивную ленту проекта «День Знаний» на официальном сайте Министерства образования и науки России. Авторы наиболее интересных снимков будут награждены сувенирными подарками.

Напомним, что в этом году в Свердловской области учащихся примут 1040 образовательных учреждений, за парты сядут порядка 450 тысяч школьников, из них 55 тысяч – первоклассники, что является рекордом последних лет.

В День знаний, 1 сентября, с началом учебного года школьников региона поздравят губернатор Евгений Куйвашев, члены правительства Свердловской области, общественники.

В школе № 23 в Академическом районе Екатеринбурга глава региона даст старт российской акции «Футбольный урок», посвященной 1 сентября и проведению в Екатеринбурге в 2018 году Чемпионата мира по футболу. Также в школах столицы Среднего Урала пройдут уроки выбора профессии в рамках проекта «Лицом к лицу», которые проведут известные и успешные екатеринбуржцы.

http://www.minobraz.ru/news/document3251/ Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .