Акция "Мы в ответе за птиц на планете!"

23.12.2022

Акция "Мы в ответе за птиц на планете!" или «Накорми птиц зимой!»  прошла в нашей школе с 12.12.2022 по 23.12.2022г. Обучающимся было предложено сделать кормушки для птиц и развесить их возле дома и школы.  К изготовлению  кормушек ученики приступили вместе с родителями.  В ход пошли подручные материалы: пластиковые бутылки, коробки из-под сока, картон.  Каждый старался изготовить  свою кормушку, приложив немного усилий, творчески подходя к делу.  Обучающиеся 6 класса решили, что свои кормушки, сделанные прямо в школе из пластиковых бутылей  они повесят  на школьной площадке и будут регулярно подкармливать  "крылатых гостей",  а так же  наблюдать за их повадками.

Дата создания: 27.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.12.2022